Барахолка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барахолка » информационная » объявления


объявления

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

• добавила в разделе ролевые пункт "ссылка на форум", не подумала об этом, извините^ ^

0

3

Значительно снизила количество сообщений для перехода в группу привилегированного класса так сказать, мы ещё зарождающийся проект, да и сообщения набирать думаю сложновато, поэтому пока это будет 60 сообщений. Всем спасибо за внимание.
У меня в архивах лежат ещё старые дизайны, как только я соберусь с мыслями и заново подберу цвета, ибо коды не сохранила к ним, они появятся тут^ ^
Между тем забрали уже 2 дизайна, и появились темы в разделе "ролевые"! Радуемся^ ^

+1

4

Срочно ищу пиарщика форуму, сами мы ленивые и недобросовестные в этом отношении, а реклама нужна, может быть, рассмотрю заказ за рекламу, но только не очень глобальный, дизайн пока не смогу, вдохновения нету.

* добавила пока только 3 дизайна, лежит ещё много всяких, просто нужно заново цвета подбирать, регулировать, заливать, это долго

0

5

• на форуме появился баннерообмен, буду рада обменяться;)
• после продолжительного отпуска наконец вернулась и руки дошли до дополнительных смайликов, можно лицезреть внизу под окошком быстрого ответа)
• если переборю свою лень пополню галерею дизайнов, жду ваших новых тем, чтобы не только я вносила свои пополнения в коллекцию^ ^
• несколько дизайнов нашли своих обладателей, за что я очень им благодарна
• всё ещё ищу пиарщика, лишняя реклама и рабочие руки не помешают

спасибо за покупку, приходите к нам ещё: D

0

6

• в разделе услуга добавила пункт примеры работ, сразу не подумала -_-"
• проводится опрос Опрос: аватары
• пополнился раздел дизайнов, не сидите на месте, предлагайте что-то своё, не жалейте;)
• раздел "моя жизнь - мои правила" пополнился новыми темами для обсуждений, создавайте свои, если есть о чём поговорить;)

0

7

новый опрос: ограничения, прошу всех высказаться по данному поводу и спасибо за внимание)

0

8

Внимание! Внимание!

Теперь на форуме всего две категории пользователей - посетители и барахольщики; чтобы попасть в категорию барахольщиков нужно набрать 40 сообщений на форуме или прорекламировать барахолку 10 раз, о переводу по рекламе писать мне в лс, за идею большое спасибо sorb apple;

0

9

Ребят, будьте активны, делитесь своим добром, не жалейте, тем более, что переход в группу барахольщиков упростился, не забываем участвовать в опросе, в голове созрела идея для конкурса, он не будет ни по фотошопу, ни по письменности, но надеюсь, вас заинтересует, завтра постараюсь оформить;)

0

10

буду заходить с перебоями до вторника, в связи с днём рождения и приездом подруги^ ^не теряйте, проявляем активность, у нас же конкурс:З

0

11

конкурс i love sale подошёл к концу, за призами обращаться в личку или скайп

• обновлён раздел "услуги", "ролевые"
• опрос о размере аватаров отправился в корзину, так как мы так и не смогли набрать большого разрыва в мнениях, пока оставляем всё так же как было:З
спасибо за внимание

0

12

0

13

отсутствую на неопределённое время, если что-то срочное связывайтесь в скайпе, он есть в темах с моими дизайнами, спасибо за понимание

0

14

я вернулась, надеюсь надолго теперь:З немного новостей:
новый дизайн появился в галерее, почти новый;)
• продлены сроки сдачи работ на конкурс, активнее участвуем
• появился раздел с акциями, будем иногда устраивать какие-то поощрительные мероприятия, итак есть первая акция для увеличения числа пользователей, я надеюсь, уже существующим участникам вряд ли это будет интересно, но всё же можно ознакомиться
• для участников хочется отдельно с восклицательным знаком выделить набор в команду форума, нужна ваша помощь

0

15

>>> новый раздел

в этом разделе любой пользователь может создать тему с рекламой своего форума, просьба - ставить где-нибудь наш баннер, темы не обновляющиеся в течение месяца попадают в корзину, обсуждения не запрещены

0

16

• обновлён раздел "дизайны", появилось четыре новых
внимание барахолка проводит лотерею

0

17

*внимание участникам, подредактирован раздел "другое", в нём появились новые темы, а так же чуть изменены правила, ознакомиться с ними можно тут

0


Вы здесь » Барахолка » информационная » объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно